首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利城63平106万元
保利城
新都区
219-77-216-Ma90TA2aa990
万元
1.69万元/㎡
220-74-218-Njaa909MuMa90OOOoQ==
保利城68平69万元
保利城
新都区
216-73-217-Naa909a90jk=
万元
1.01万元/㎡
216-79-231-Na90jgua9MOOOoQ=a90=
| 2室1厅1卫
保利城70平86万元
保利城
新都区
218-76-218-ODYa90aa990=
万元
1.24万元/㎡
217-74-231-Nza9a90AuMOOOoQ=a90=
| 2室2厅1卫
保利城86平99.8万元
保利城
新都区
217-76-225-OTa9a90kuOa90A==
万元
1.16万元/㎡
226-82-219-ODYua90MOOOoQa9=a90=
| 2室2厅1卫
保利城97平115万元
保利城
新都区
216-76-224-Ma90a9TE1a90
万元
1.19万元/㎡
216-84-222-Oa90Tcua90MOOOoa9Q==
| 3室2厅1卫