首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利花园三期
7.6分
武侯区 聚福路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利花园三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利花园三期138平285万元
保利花园三期
武侯区
219-77-220-Mjg111531553
万元
2.06万元/㎡
3室2厅 |
218-80-221-MTM1531534L15jDjjqE=
| 南向 | 2013年
保利花园三期136.94平268万元
保利花园三期
武侯区
217-79-218-Mj115353Y415
万元
1.96万元/㎡
3室2厅 |
226-83-219-MTM2153LjnjjqE15153=
| 南向 | 2011年