首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利花园三期
7.6分
武侯区 聚福路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利花园三期136.94平268万元
保利花园三期
武侯区
218-79-217-Mj29bY29b429
万元
1.96万元/㎡
3室2厅 |
218-86-219-MTM229b9b2LjnjjqE29=
| 南向 | 2011年
保利花园三期138平285万元
保利花园三期
武侯区
217-73-221-M29j2929bbg1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅 |
222-76-217-MT29bM429LjD29bjjqE=
| 南向 | 2013年
保利花园三期234.7平420万元
保利花园三期
武侯区
216-74-219-N22929b9bDIw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
224-87-230-MjM0Ljfjj29bqE=29b29
| 西北 | 2013年