首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美城悦荣府
7.7分
双流区 剑南大道 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美城悦荣府456平960万元
美城悦荣府
双流区 剑南大道
218-78-223-OTY8ab88abaw
万元
2.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-80-222-NDU8ab8ab2L8ajDjjqE=
| 2016年
美城悦荣府304平630万元
美城悦荣府
双流区 剑南大道
216-77-218-N88ababj8aMw
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
220-74-219-Mz88abaA0L8abjDjjqE=
| 2016年 | 东向
美城悦荣府303平620万元
美城悦荣府
双流区
218-77-220-NjI88aba8abw
万元
2.04万元/㎡
5室2厅 |
220-84-233-MzAzL8abjDjj8aqE=8ab
| 2016年 | 东向
美城悦荣府101平196万元
美城悦荣府
双流区
216-75-224-M8a8abTk8ab2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-218-MT8abAxLjD8ajj8abqE=
| 2013年 | 南北
美城悦荣府67.8平138万元
美城悦荣府
双流区
216-79-220-M8ab8abTM48a
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-229-NjcuOOOO8a8ab8aboQ==
| 2013年 | 南向