首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利香雪
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利香雪
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利香雪103平279万元
保利香雪
武侯区
218-73-224-Mecjcec55ec5
万元
2.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTAec5eczec5LjDjjqE=
保利香雪88平269万元
保利香雪
武侯区 剑南大道
218-73-217-Meec5cjYec55
万元
3.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-ODguMOecOOec5ec5oQ==
| 东向