首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上锦颐园佳境
7.1分
郫都区 尚锦路 253号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上锦颐园佳境126平108万元
上锦颐园佳境
郫都区
217-77-219-MTddafafdaA4
万元
8,562元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTI2LdafdafjDjjqdaE=
| 东南 | 2011年
上锦颐园佳境96平75万元
上锦颐园佳境
郫都区 尚锦路
218-78-223-NzUdafddafa=
万元
7,820元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-219-OdadafTYuMOOOdafoQ==
| 东南 | 2011年
上锦颐园佳境91平86.8万元
上锦颐园佳境
郫都区 尚锦路
221-78-222-ODYuOAdafdadaf==
万元
9,487元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-OTdadafEuMOOOodafQ==
| 南北 | 2012年
上锦颐园佳境90平79.9万元
上锦颐园佳境
郫都区
223-79-227-NzkuOQ=da=ddafaf
万元
8,910元/㎡
2室2厅 |
219-87-223-OTAudafdafMOOOoQ==da
| 南向 | 2012年
上锦颐园佳境89平82万元
上锦颐园佳境
郫都区 尚锦路
217-78-222-ODdafIdafda=
万元
9,222元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-ODkuMOOOodafQda=daf=
| 南向 | 2011年
上锦颐园佳境88平65万元
上锦颐园佳境
郫都区
216-74-221-NddaadaffjU=
万元
7,365元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-222-ODguMOdafdadafOOoQ==
| 东南 | 2010年
上锦颐园佳境87平71.8万元
上锦颐园佳境
郫都区 尚锦路
223-75-218-NzdafEdauOA==daf
万元
8,235元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-219-ODcdafuMOOOdafoQda==
| 东南 | 2011年
上锦颐园佳境81平62万元
上锦颐园佳境
郫都区
218-76-222-NjIddadafaf=
万元
7,693元/㎡
2室2厅 |
217-81-228-ODdafEuMOdaOdafOoQ==
| 西南 | 2011年