首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖弗莱明戈一期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖弗莱明戈一期117平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-78-218-M88f4f4Tk8f4
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
218-76-228-MTE88ff43LjD8f4jjqE=
| 东向 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期73平75万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-79-217-N8f48f4zU=8f
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NzMuMOOOo8f48f48fQ==
| 南北 | 2010年
龙湖弗莱明戈一期81平95万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
218-75-219-OTU8f48f8f4=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
223-79-233-ODEuMOO8fO8f4oQ==8f4
| 南向 | 2012年
龙湖弗莱明戈一期93平109.8万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
222-73-227-M8fTA5Ljg8f8f44=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-219-O8f8f44TMuMOOOoQ=8f=
| 西南 | 2011年
龙湖弗莱明戈一期163.01平198万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-77-217-M8f48f4T8fk4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
222-79-224-MTYzLjD88f4f8f4jjqE=
| 南向 | 2009年
龙湖弗莱明戈一期91.7平109万元
龙湖弗莱明戈一期
郫都区
216-76-218-M88f4f48fTA5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
218-83-223-OTE8f4u8f4N+OO8foQ==
| 南向 | 2010年