首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉宝凌云峰阁
7.8分
锦江区 汇泉南路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉宝凌云峰阁98平288万元
吉宝凌云峰阁
锦江区
216-79-220-Md0dd0djg4d0
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-76-225-OTgdd00dud0dMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
吉宝凌云峰阁99平325万元
吉宝凌云峰阁
锦江区
219-73-218-Mdd0d0zI1d0d
万元
3.27万元/㎡
2室2厅 |
223-86-218-OTd0dkuMOOOd0doQ=d0=
| 南向 | 2015年
吉宝凌云峰阁84平210万元
吉宝凌云峰阁
锦江区
219-77-219-MjEd0dwdd00d
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-222-ODQd0dd0duMOOOd0oQ==
| 南北 | 2015年
吉宝凌云峰阁127.67平339万元
吉宝凌云峰阁
锦江区
216-78-217-Md0dd0dzMd05
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-228-MTI3Ljfd0djjd0dqEd0=
| 南向 | 2014年
吉宝凌云峰阁132平398万元
吉宝凌云峰阁
锦江区
216-77-223-Md0dzd0d0dk4
万元
3.01万元/㎡
3室2厅 |
225-87-222-MTMyLjd0dDjjqd0dE=d0
| 东向 | 2014年
吉宝凌云峰阁100平292万元
吉宝凌云峰阁
锦江区
217-74-219-Mjdd0d0d0dky
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-79-225-MTAwLjDd0d0djjqEd0d=
| 南北 | 2015年
吉宝凌云峰阁134平380万元
吉宝凌云峰阁
锦江区 汇泉南路
217-75-222-Mzdd00d0ddgw
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTM0Ljd0d0ddDjjqEd0=
| 东向 | 2015年