首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中冶中央公园
6.1分
郫都区 梨园路一段 708号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中冶中央公园66平49.9万元
中冶中央公园
郫都区
216-82-219-N092092DkuOQ=09=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-N092jY09u092MOOOoQ==
| 2015年
中冶中央公园77平53.8万元
中冶中央公园
郫都区
222-76-220-NTMu00929OA=092=
万元
7,028元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-226-NzcuMOOOoQ00929=092=
| 2015年
中冶中央公园88平70.8万元
中冶中央公园
郫都区
222-78-222-NzAuOA00929=092=
万元
8,046元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-226-ODguMOOOo090922Q=09=
| 2015年
中冶中央公园113平98万元
中冶中央公园
郫都区
218-79-224-OTg092=09092
万元
8,677元/㎡
4室2厅 |
222-85-227-MTEzLjD092jj092q09E=
| 2015年 | 南北