首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玺龙湾
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玺龙湾143平175万元
玺龙湾
温江区
218-74-219-MT7979cc79c1
万元
1.23万元/㎡
220-73-227-M79TQzL79cjD79cjjqE=
| 南北 | 2014年
玺龙湾125平133万元
玺龙湾
温江区
217-76-219-MT7979c79cMz
万元
1.06万元/㎡
224-79-232-MTI1LjD79jj79cqE=79c
| 南向 | 2011年 | 3室2厅2卫
玺龙湾114.28平126万元
玺龙湾
温江区
218-73-216-M79c79TI79c2
万元
1.10万元/㎡
225-74-229-MT79E0LjPjjq7979ccE=
| 西南 | 2013年 | 3室2厅2卫