首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
置信逸都D区
6.2分
郫都区 南北大道 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
置信逸都D区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
置信逸都D区106平92万元
置信逸都D区
郫都区
216-76-222-O81b81T81bI=
万元
8,680元/㎡
3室2厅 |
227-84-228-MTA2LjDjjqE=881b181b
| 南向 | 2014年
置信逸都D区125平99.8万元
置信逸都D区
郫都区
223-82-218-OTk81buOA==8181b
万元
8,003元/㎡
3室2厅 |
219-86-222-MTI181b81bLjDjjqE81=
| 东南 | 2014年