首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湟普国际湟座
6.9分
温江区 光华大道三段 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湟普国际湟座
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湟普国际湟座88平108万元
湟普国际湟座
温江区
216-79-221-Me34Te34A4e3
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-ODe34guMOOe3OoQ=e34=
| 南北 | 2015年
湟普国际湟座140平156万元
湟普国际湟座
温江区 光华大道三段
216-78-219-Me3e344TUe32
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-221-Me3TQe34wLjDjjqe34E=
| 南向 | 2016年