首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉悦汇
6.5分
武侯区 益州大道中段 666号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉悦汇84平230万元
嘉悦汇
武侯区 益州大道中段
218-75-224-MjM18188w188
万元
2.75万元/㎡
1室 |
223-84-229-ODQuMOOO188o18188Q==
嘉悦汇80.48平217万元
嘉悦汇
武侯区
218-73-222-M18jE1818883
万元
2.70万元/㎡
2室2厅 |
221-78-221-ODAuNe18818188OOoQ==
| 西向
嘉悦汇113平267万元
嘉悦汇
武侯区 益州大道中段
217-78-216-M188j188Y183
万元
2.36万元/㎡
3室2厅 |
220-76-218-MTE188z18L188jDjjqE=
| 南向
嘉悦汇83平208万元
嘉悦汇
武侯区
217-74-217-Mj18818188A4
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-O188DMu18MOO188OoQ==
| 西向