首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商雍华府二期
8.2分
成华区 双荆路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商雍华府二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商雍华府二期77平115万元
招商雍华府二期
成华区
216-79-218-Mbebe66TE1be
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-Nzcbe6uMObe6OOoQ=be=
招商雍华府二期78平109.8万元
招商雍华府二期
成华区
219-80-227-MTA5be6Lbejgbe6=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-222-NzguMOObe6OobeQbe6==
| 东西