首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞升·望江橡树林一期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞升·望江橡树林一期252.93平550万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
218-79-224-NTUb57wbb575
万元
2.17万元/㎡
5室2厅1卫 |
221-76-224-MjUyb5Ljb57b57njjqE=
| 西向
瑞升·望江橡树林一期154.9平370万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
217-75-225-Mzbb557cwb57
万元
2.40万元/㎡
4室1厅 |
222-87-227-MTU0Ljnb57jb57jqE=b5
| 西南 | 2009年
瑞升·望江橡树林一期53平98万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
218-75-220-OTgbb575b57=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅 |
217-85-219-NTbb5757MuMOOOoQb5==
| 东向 | 2010年
瑞升·望江橡树林一期89平195万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
216-76-221-Mb57bb575Tk1
万元
2.19万元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-Ob57DkuMOb57OOoQ==b5
| 东南 | 2010年
瑞升·望江橡树林一期83.33平178万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
219-76-221-MTc4bb575b57
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
226-87-232-ODMuM+OOoQ=b57=bb575
| 东向 | 2010年
瑞升·望江橡树林一期110平216万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
216-76-225-Mb57b5jE2b57
万元
1.97万元/㎡
2室2厅 |
227-87-219-MTEb57wLjDjjqE=b57b5
| 南向 | 2011年
瑞升·望江橡树林一期117平238万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
217-76-222-Mjb5b5b577M4
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
220-73-226-Mb5TE3Lb57b57jDjjqE=
| 西南 | 2011年
瑞升·望江橡树林一期56平95万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
219-77-225-OTU=bb557b57
万元
1.69万元/㎡
1室1厅 |
219-84-230-NTYub57MOOOob5b57Q==
| 南向 | 2009年
瑞升·望江橡树林一期78.85平160万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
217-79-218-MTb57b57Ywb5
万元
2.03万元/㎡
2室1厅 |
227-86-220-Nzgub57OeOOoQ==b5b57
| 南向 | 2010年
瑞升·望江橡树林一期115.27平335万元
瑞升·望江橡树林一期
锦江区
217-78-223-Mzb57Mbb5751
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTE1LjPjjb5qb57E=b57
| 南向 | 2010年