首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润二十四城五期熙云府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润二十四城五期熙云府96平235万元
华润二十四城五期熙云府
成华区
216-77-221-Mcf6jccf6fM1
万元
2.46万元/㎡
1室1卫 |
221-87-223-OTYuMOcfcf66OOoQ==cf
| 2014年
华润二十四城五期熙云府86平190万元
华润二十四城五期熙云府
成华区
217-78-222-MTcf6kccf6fw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅 |
218-76-226-ODYccff6uMOcf6OOoQ==
| 2014年 | 南向
华润二十四城五期熙云府80平185万元
华润二十四城五期熙云府
成华区
216-73-223-Mcfcf6Tgcf61
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-ODAucfcf6MOcf6OOoQ==
| 2014年 | 南向