住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >锦江区二手房 >汇源北路二手房 >天誉南庭二手房
天誉南庭 7.6分 锦江区 汇源北路 99号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
天誉南庭77平251万元
天誉南庭 锦江区 汇源北路
  • 219-73-223-M5fjUx5f5fff万元
    3.27万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-73-232-N5fzcuMOO5ffOoQ==5ff