首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·国际花都三期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·国际花都三期125平120万元
绿地·国际花都三期
郫都区
219-74-217-M4d5T4dIw4d5
万元
9,612元/㎡
4室2厅 |
224-73-220-M4dT4d5I1LjDjj4d5qE=
| 西南 | 2014年
绿地·国际花都三期101平99.8万元
绿地·国际花都三期
郫都区
219-76-220-OTku4d54d4d5OA==
万元
9,897元/㎡
3室2厅 |
226-84-218-MT4d5AxLjDjjqE44dd5=
| 西南 | 2014年
绿地·国际花都三期89平71万元
绿地·国际花都三期
郫都区
217-79-225-Nz4d5E=4d4d5
万元
8,012元/㎡
3室1厅 |
220-83-218-OD4d5kuM4d5OOO4doQ==
| 南向 | 2014年
绿地·国际花都三期83平82万元
绿地·国际花都三期
郫都区
219-74-222-OD4dI=4d54d5
万元
9,878元/㎡
3室2厅 |
216-76-225-O4d54dDMu4d5MOOOoQ==
| 西南 | 2014年
绿地·国际花都三期82平79万元
绿地·国际花都三期
郫都区
217-78-223-Nz4d5k44d5d=
万元
9,591元/㎡
3室 |
225-77-217-O4d5DIuM4dOOOoQ4d5==
| 南向 | 2012年
绿地·国际花都三期79平65万元
绿地·国际花都三期
郫都区
219-73-218-N44d5djU=4d5
万元
8,269元/㎡
2室2厅 |
226-85-220-Nzku4d5MOOOoQ=4d4d5=
| 东北 | 2014年
绿地·国际花都三期74平63.8万元
绿地·国际花都三期
郫都区
216-75-224-N4d4d5jM4d5uOA==
万元
8,661元/㎡
2室2厅 |
219-74-222-Nz4dQu4d54d5MOOOoQ==
| 东南 | 2014年
绿地·国际花都三期73平55万元
绿地·国际花都三期
郫都区
217-76-219-NT44d5d4d5U=
万元
7,502元/㎡
2室2厅 |
220-85-233-NzMuM4d5OOOoQ4d==4d5
| 东南 | 2014年
绿地·国际花都三期72平56.5万元
绿地·国际花都三期
郫都区
219-80-219-NTY4d5u4d5N4dQ==
万元
7,837元/㎡
2室1厅 |
216-83-223-N4d5zIu4d5MOOO4doQ==
| 南北 | 2014年