首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润橡树湾A区
6.3分
郫都区 西区大道 1398号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润橡树湾A区153.8平200万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-74-223-M00ccajA0caw
万元
1.30万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
218-75-225-MTU0c0cazL0cajjjjqE=
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区52.55平72万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-78-217-Nz0caI=0c0ca
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-NT0caIuNu0cOOoQ==0ca
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区83.32平94万元
华润橡树湾A区
郫都区
216-73-217-O00cac0caTQ=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-81-223-OD0caMuM0ca+0cOOoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区148.28平152.5万元
华润橡树湾A区
郫都区
222-82-216-M0caTUyLjU0ca0c=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTQ4L0cajPjj0ca0cqE=
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区36.37平58万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
217-73-219-N0cT0ca0cag=
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-221-MzY0cu0caNOOO0caoQ==
| 东南 | 2010年
华润橡树湾A区49.37平62万元
华润橡树湾A区
郫都区
217-75-221-Nj00cc0caaI=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-228-N0caDkuNO0cOO0caoQ==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区75.06平103.8万元
华润橡树湾A区
郫都区 西区大道
221-78-222-MTAzLj00cac0cag=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
225-81-217-Nz0caUuMeOOo0cQ0ca==
| 东南 | 2013年
华润橡树湾A区53.75平89万元
华润橡树湾A区
郫都区
219-77-217-OD0cak=00cca
万元
1.66万元/㎡
2厅1卫 |
227-85-229-NTMuOOOOoQ==000cacca
| 东南 | 2013年