住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >龙泉驿区二手房 >洪河大道中路二手房 >东原晴天见二手房
东原晴天见 6.9分 龙泉驿区 洪河大道中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
东原晴天见87平125.9万元
东原晴天见 龙泉驿区 洪河大道中路
  • 223-77-220-MTI1L30e30jk=30e万元
    1.45万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 220-83-218-ODc30euM30eOOO30oQ== | 东南 | 2003年
    东原晴天见99平139万元
    东原晴天见 龙泉驿区 洪河大道中路
  • 216-75-218-M3030e30eTM5万元
    1.40万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 219-85-216-O30eTku30eMOOOoQ30== | 南北 | 2016年
    东原晴天见88平136万元
    东原晴天见 龙泉驿区 洪河大道中路
  • 216-79-216-M30e30eTM230万元
    1.54万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 226-80-228-ODguMOOO30oQ=30e30e= | 南向 | 2016年
    东原晴天见89平139万元
    东原晴天见 龙泉驿区 洪河大道中路
  • 217-77-218-MT330e0e30M5万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 216-78-229-O30eDk30uMOOOo30eQ== | 南北 | 2016年