首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西派城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西派城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西派城120平296万元
西派城
武侯区
219-75-217-Mj25fk25225f
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MT25fIwLj25DjjqE=25f
| 南北
西派城127.24平308万元
西派城
武侯区
219-76-218-MzA25f42525f
万元
2.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT25fI3Lj25fLjjqE25=
| 西南 | 2018年
西派城123平295万元
西派城
武侯区 武侯大道
218-73-222-M25jk2525ff1
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTIz25LjDjj25fqE25f=
| 西南 | 2016年
西派城165平425万元
西派城
武侯区
218-77-216-N25fDI2525f1
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M25fTY125fLjDjjqE25=
| 南北 | 2013年
西派城190平479万元
西派城
武侯区 武侯大道
218-74-218-ND225f5c25f5
万元
2.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-230-MTkwLjDjj2525fq25fE=
| 南向 | 2015年
西派城189平508万元
西派城
武侯区 武侯大道
216-77-217-N225f5fT25A4
万元
2.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-228-MTg5L25fjDj2525fjqE=
| 南北 | 2017年