首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西岸翠景
7.2分
郫都区 万福路 606号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西岸翠景100平100万元
西岸翠景
郫都区
216-78-216-M6ec6ecTA6ew
万元
9,964元/㎡
226-76-230-MTAw6eLjDjjqE6e6ecc=
西岸翠景120平120万元
西岸翠景
郫都区
217-77-224-MT6ec6eIw6ec
万元
9,966元/㎡
219-74-221-MT6eIw6ec6ecLjDjjqE=
| 3室2厅2卫
西岸翠景88平87万元
西岸翠景
郫都区
219-77-218-ODc6ec=66eec
万元
9,847元/㎡
216-75-231-O6e6ecDguMOOOoQ=6ec=
| 2室2厅1厨 | 南向 | 2016年
西岸翠景53.1平55万元
西岸翠景
郫都区
216-77-220-N6ecT6ec6eU=
万元
1.04万元/㎡
220-77-224-NTMuM6e6e6ecceOOoQ==
| 1室2厅1厨 | 南向 | 2016年
西岸翠景80.63平73.8万元
西岸翠景
郫都区
222-80-216-N6eczMuOA=66eec=
万元
9,111元/㎡
227-83-227-ODAuNuOOoQ=66ece=6ec
| 2室2厅1厨 | 南北 | 2015年
西岸翠景89平88万元
西岸翠景
郫都区
219-79-220-ODg=66ecec6e
万元
9,928元/㎡
226-85-228-ODkuMOOOoQ=6e6ec6ec=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2016年
西岸翠景82平80万元
西岸翠景
郫都区
219-73-219-O6eD6ecA=6ec
万元
9,811元/㎡
224-79-223-ODIuMOO66eceOo6ecQ==
| 2室2厅1厨 | 南向 | 2016年