首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复地御香山3悦二手房
复地御香山3悦
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复地御香山3悦
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复地御香山3悦75平109万元
复地御香山3悦
双流区
217-78-216-Mbb2Tbb2Abb5
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-NzUuMbb2OOOobb2Qbb==
| 南向
复地御香山3悦77.07平128万元
复地御香山3悦
双流区 天府大道
217-79-218-MTbbb2b2I4bb
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-225-Nbb2bbzcuMbb2eOOoQ==
| 西南
复地御香山3悦73.33平120万元
复地御香山3悦
双流区
216-74-217-Mbbb2bbb2TIw
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-NzMuMbb2+OOoQ=bbbb2=
| 南向