首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信城左岸
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中信城左岸97.79平119.99万元
中信城左岸
双流区
216-73-222-M3e3e7T3e7E5Ljk5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
227-80-229-OTcuOOOO3eoQ==3e73e7
| 南向 | 2012年
中信城左岸88.25平126万元
中信城左岸
双流区
216-74-216-M3e733ee7TI2
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
226-80-218-ODg3e7uM+OO3eoQ=3e7=
| 南北 | 2016年
中信城左岸72平108万元
中信城左岸
双流区
218-79-223-MTA3e7433e7e
万元
1.51万元/㎡
2室2厅 |
219-73-220-N3ezI3e7u3e7MOOOoQ==
| 东西 | 2014年
中信城左岸71.2平110万元
中信城左岸
双流区
218-78-216-M3e7TE3e73ew
万元
1.54万元/㎡
2室1厅 |
221-74-217-Nz3e73eEuMu3e7OOoQ==
| 南北 | 2012年
中信城左岸90.3平149.8万元
中信城左岸
双流区
216-81-219-M3e73e7TQ5Lj3eg=
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
224-77-229-OTAuM3e+OOo3e73e7Q==
| 南北 | 2015年
中信城左岸97平169万元
中信城左岸
双流区
217-75-223-MT33ee7Y3e75
万元
1.74万元/㎡
2厅 |
226-78-221-OTcuMO3e73eOOoQ=3e7=
| 南北 | 2015年