首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信城左岸
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中信城左岸72平108万元
中信城左岸
双流区
219-77-219-MTA452255222
万元
1.51万元/㎡
2室2厅 |
225-77-218-NzI522uM52OOOoQ522==
| 东西 | 2014年
中信城左岸71.2平110万元
中信城左岸
双流区
216-77-218-M525222T52Ew
万元
1.54万元/㎡
2室1厅 |
220-77-216-N522zEuM52522uOOoQ==
| 南北 | 2012年
中信城左岸97.79平119.99万元
中信城左岸
双流区
222-74-216-M522T52E5Ljk5225
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
217-84-224-OT522cuOO522OOo52Q==
| 南向 | 2012年
中信城左岸88.25平126万元
中信城左岸
双流区
218-76-223-MTI552225222
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
216-82-229-O522DguM+O52Oo522Q==
| 南北 | 2016年
中信城左岸90.3平149.8万元
中信城左岸
双流区
222-79-218-MTQ5225Ljg52522=
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
217-78-225-OT522A52uM522+OOoQ==
| 南北 | 2015年
中信城左岸97平169万元
中信城左岸
双流区
219-74-217-MT52252Y5522
万元
1.74万元/㎡
2厅 |
217-87-223-OT522cuM522OOOoQ==52
| 南北 | 2015年