首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景尚景一期
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景尚景一期97.28平80万元
景尚景一期
郫都区
218-76-224-ODAaa669a69=
万元
8,224元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-228-OTcuM+Oa6OoQa69=a69=
| 东南 | 2012年
景尚景一期87.16平78万元
景尚景一期
郫都区
218-73-217-Na69a6zga69=
万元
8,949元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-219-ODaa6969cuMuOOoQa6==
| 东向 | 2012年
景尚景一期147.53平107万元
景尚景一期
郫都区
216-78-222-Ma69TAa69a63
万元
7,257元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-227-Ma6TQa693Lja69XjjqE=
| 东南 | 2012年
景尚景一期125.38平100万元
景尚景一期
郫都区
219-74-222-MTa6Awa69a69
万元
7,976元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-219-MTIa69a61La69jTjjqE=
| 东南 | 2012年
景尚景一期120.68平105万元
景尚景一期
郫都区
218-79-218-MTa69Aa691a6
万元
8,704元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-217-Ma69TIwLjfjjqE=aa669
| 东南 | 2012年