首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景尚景一期
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景尚景一期147.53平107万元
景尚景一期
郫都区
218-79-216-M197TA197319
万元
7,257元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-230-MTQ3LjXjj19197q197E=
| 东南 | 2012年
景尚景一期120.68平105万元
景尚景一期
郫都区
216-76-222-M19719T197A1
万元
8,704元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-223-MTIwL19119797jfjjqE=
| 东南 | 2012年
景尚景一期125.38平100万元
景尚景一期
郫都区
216-78-223-M197TA19197w
万元
7,976元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-230-MTI1971LjTjjqE=19719
| 东南 | 2012年
景尚景一期97.28平80万元
景尚景一期
郫都区
216-73-224-O19197DA=197
万元
8,224元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-219-OTcu197M+OOoQ=19=197
| 东南 | 2012年
景尚景一期87.16平78万元
景尚景一期
郫都区
219-74-217-Nz19719g=197
万元
8,949元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-OD11979cuMu197OOoQ==
| 东向 | 2012年