首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐花园香草山
5.6分
双流区 麓山大道二段 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雅居乐花园香草山
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐花园香草山274.11平420万元
雅居乐花园香草山
双流区
218-76-220-NDI88874774w
万元
1.54万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-76-226-Mjc087LjHj887474jqE=
| 南向 | 2011年
雅居乐花园香草山230平380万元
雅居乐花园香草山
双流区
218-78-224-Mzg87487w874
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-229-Mj87MwLj874Djj874qE=
| 南向 | 2011年
雅居乐花园香草山316平600万元
雅居乐花园香草山
双流区 麓山大道二段
217-76-223-Nj87874A874w
万元
1.90万元/㎡
4室2厅5卫 |
223-81-228-MzE2LjDj88774874jqE=
| 南北 | 2011年