住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >金牛区二手房 >马鞍南街二手房 >恒大雅苑二手房
恒大雅苑 7.5分 金牛区 马鞍南街 8号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 218-76-223-ODUaa550a50=万元
    1.62万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-77-227-NTMuMa5OOOoaa5050Q== | 东南
    恒大雅苑65平102万元
    恒大雅苑 金牛区 马鞍南街
  • 217-79-219-MTa5a500Aya5万元
    1.57万元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 225-76-226-NjUua5MOOOoa50Qa50== | 东向