首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大雅苑
7.5分
金牛区 马鞍南街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大雅苑53平85万元
恒大雅苑
金牛区
216-77-220-Od7ed7eDd7U=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-233-NTMuMOd7OOd7eoQ==d7e
| 东南
恒大雅苑75平115万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
219-76-225-MTE1d7d7ed7e
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-221-Nzd7ed7ed7UuMOOOoQ==
| 南北
恒大雅苑98.2平157万元
恒大雅苑
金牛区
216-76-225-Md7ed7TU3d7e
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-221-OTguMd7ed7eud7OOoQ==
| 东南 | 2017年
恒大雅苑65平102万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-74-219-MTdd7e7Ad7ey
万元
1.57万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-87-218-Njd7ed7eUuMOOOoQ==d7
| 东向 | 2017年
恒大雅苑58平85万元
恒大雅苑
金牛区
219-77-219-ODUd7e=dd77e
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-233-NTguMOOd7d7eOoQ==d7e
| 东南 | 2017年
恒大雅苑58.81平85万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
216-77-223-Od7eDd7d7eU=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-Nd7eTguOd7OOd7eOoQ==
| 南向 | 2017年
恒大雅苑72平125万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
218-74-221-MTd7Id7ed7e1
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-231-NzIuMd7Od7eOOoQd7e==
| 南向 | 2017年
恒大雅苑90平105.58万元
恒大雅苑
金牛区 马鞍南街
221-78-221-MTA1Ld7ejd7d7eU4
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-OTAuMOOOod7eQd7=d7e=
| 南向 | 2017年