首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金河路63号院二手房
金河路63号院
8.5分
青羊区 金河路 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金河路63号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金河路63号院67.74平178万元
金河路63号院
青羊区 金河路
219-75-217-MT890c894890
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-229-Nj89cuN+OOoQ=889090=
| 东南 | 2000年
金河路63号院146平330万元
金河路63号院
青羊区 金河路
217-73-223-M89z890M890w
万元
2.26万元/㎡
3室2厅 |
220-80-218-MTQ8902L89089jDjjqE=
| 东南 | 1995年