首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福家园新河湾
7.3分
青白江区 安居路 219号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福家园新河湾122平59.8万元
幸福家园新河湾
青白江区
222-80-223-NTkuOA=33963996=
万元
4,916元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTIyLj396D39639jjqE=
| 南向
幸福家园新河湾101平45万元
幸福家园新河湾
青白江区
219-79-219-NDU=39639639
万元
4,435元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-226-MTAxLjDj39j396q396E=
| 东向
幸福家园新河湾126.4平51.8万元
幸福家园新河湾
青白江区
222-76-221-NTEu39396OA=396=
万元
4,107元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-219-MTI2396LjTjjqE39=396
| 南向