首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德商锦江天玺
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德商锦江天玺
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德商锦江天玺452.2平1400万元
德商锦江天玺
锦江区
220-80-216-Mf5eTQwMf5ef5A==
万元
3.10万元/㎡
5室4厅2卫 |
218-80-226-NDUf5eyLf5jf5eLjjqE=
| 南向
德商锦江天玺451平1450万元
德商锦江天玺
锦江区 成龙大道
217-80-224-MTf5eQ1Mff5e5A==
万元
3.22万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-73-230-Nf5DUf5exLjDjjqf5eE=
| 南北