首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大天府半岛·淽澜城
5.8分
双流区 天府大道南段 2716号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大天府半岛·淽澜城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大天府半岛·淽澜城87.12平119万元
恒大天府半岛·淽澜城
双流区
218-79-220-MTEd4d4cc5d4
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-ODd4d4cccuMeOd4OoQ==
| 西北
恒大天府半岛·淽澜城96.48平155万元
恒大天府半岛·淽澜城
双流区
216-78-223-Md4cTUd4d4c1
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-222-OTYuNeOd4cOoQdd44c==
| 南向
恒大天府半岛·淽澜城93.09平135万元
恒大天府半岛·淽澜城
双流区
217-76-219-MTd4d4cd4cM1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-216-Od4cd4cTd4MuMeOOoQ==
| 东向
恒大天府半岛·淽澜城97.3平133万元
恒大天府半岛·淽澜城
双流区
218-77-219-MTMdd4c4d4cz
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-231-OTd4ccuM+OOoQ==dd4c4
| 东南 | 2016年
恒大天府半岛·淽澜城78.85平111万元
恒大天府半岛·淽澜城
双流区
216-75-223-Md4d4cTEd4cx
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-231-NzguOeOd4cd4OoQ=d4c=
| 南向 | 2016年