首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星河路社区
7.4分
金牛区 星河路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星河路社区45.38平43.8万元
星河路社区
金牛区
216-82-221-N3e7DM3e7uOA=3e=
万元
9,673元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-230-NDUuNOOO3eo3e7Q3e7==
| 东向 | 2000年
星河路社区60平65万元
星河路社区
金牛区 星河路
218-79-220-NjU3e3e77=3e
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-N3e73ej3e7AuMOOOoQ==
| 东向 | 2000年
星河路社区83.63平91.5万元
星河路社区
金牛区 星河路
217-80-216-O3e7T3e7EuN3eQ==
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-230-ODMuNuO3e7O3eoQ3e7==
| 东向 | 1997年
星河路社区64平72万元
星河路社区
金牛区 星河路
218-74-219-Nz3e3e7I3e7=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-219-NjQ33e7euMOOOoQ==3e7
| 东北 | 2000年