住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >新都区二手房 >蜀龙大道南段二手房 >白鹭郡二手房
白鹭郡 7.3分 新都区 蜀龙大道南段 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
白鹭郡87.8平80万元
白鹭郡 新都区 聆湖路
  • 216-79-222-Od82DA=d82d8万元
    9,117元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 219-74-232-ODd8cud82OOOOoQ==d82 | 南北