首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城映像
6.5分
青白江区 凤凰西七路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北城映像
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城映像95平49.8万元
北城映像
青白江区
223-80-217-NDe60kuOA==e6e60
万元
5,219元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-OTUue60e6MOOOe60oQ==
北城映像82平39.8万元
北城映像
青白江区
216-79-228-Me60zkue6OA==e60
万元
4,849元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-ODIuMOe6OOoe60Q==e60
| 南北 | 2014年