首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青城鉴山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青城鉴山
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青城鉴山49平63万元
青城鉴山
都江堰市
219-79-220-NjM=660d0d60
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-NDkuMO60d6600dOOoQ==
青城鉴山66.24平75万元
青城鉴山
都江堰市
219-75-218-NzU60d60=60d
万元
1.14万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-220-NjYuM60duO60Oo60dQ==
| 南向 | 2014年