首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
驿都城
6.6分
龙泉驿区 驿都中路 900号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
驿都城117平140万元
驿都城
龙泉驿区
218-74-219-MT6b6baQ6baw
万元
1.20万元/㎡
223-76-222-MTE36bL6bajDj6bajqE=
驿都城74平72.5万元
驿都城
龙泉驿区
216-77-227-N6baz6bIuNQ=6ba=
万元
9,861元/㎡
218-75-226-NzQ6b6bauMO6baOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
驿都城78平86万元
驿都城
龙泉驿区
216-74-218-O666babbaDY=
万元
1.10万元/㎡
218-80-219-Nzg66babauM6bOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2015年
驿都城96平108万元
驿都城
龙泉驿区
216-74-224-M66bbaTA46ba
万元
1.13万元/㎡
226-76-227-OTYu6bMOOOoQ6ba=6ba=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年