首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际春天广场
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
洲际春天广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际春天广场108平106万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
217-79-222-MT598A259859
万元
9,815元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTA4559898L59jDjjqE=
| 南北
洲际春天广场82平90万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
219-76-219-OTA=59859598
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-ODI55998u598MOOOoQ==
| 南北
洲际春天广场87平99.8万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-80-221-O598Tk598uO59A==
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-230-ODc59uMOOO598oQ598==
| 东南
洲际春天广场95平119万元
洲际春天广场
温江区
219-78-219-MTE559859598
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-216-O598598TUuMO59OOoQ==
| 东南
洲际春天广场77平110万元
洲际春天广场
温江区
219-74-218-MT55989Ew598
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-N59zcuMOOOoQ598=598=
| 南北
洲际春天广场76平87万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-75-221-O59598598Dc=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
226-81-217-Nz598YuMOOOo59Q=598=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场71.61平105万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-76-221-M59859598TA1
万元
1.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-229-NzEuNuO59859Oo598Q==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场78平89.5万元
洲际春天广场
温江区
216-80-222-O598Dku598N59Q==
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-NzguM59O598O598OoQ==
| 南北 | 2002年