首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·龙湾半岛
8.5分
武侯区 龙腾中路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·龙湾半岛
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·龙湾半岛167平318万元
中海·龙湾半岛
武侯区 龙腾中路8号
218-76-220-MzE8884f44f4
万元
1.91万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-224-M84fTY3Lj84f84DjjqE=
| 东西
中海·龙湾半岛193平670万元
中海·龙湾半岛
武侯区 龙腾中路8号
217-77-220-Nj84f84f84cw
万元
3.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-222-MTk84fz84fLjDj84jqE=
| 南北 | 2009年