首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西区花园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西区花园一期136平105万元
西区花园一期
郫都区 兴业南街
217-74-225-MTd9d99A1d99
万元
7,737元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-Md9d99d99TM2LjDjjqE=
| 东南
西区花园一期134平112万元
西区花园一期
郫都区 兴业南街
216-78-218-Mdd9999TEd9y
万元
8,383元/㎡
3室2厅 |
220-79-227-MTM0Ld9d99jd99DjjqE=
| 西南 | 2007年
西区花园一期129平113.8万元
西区花园一期
郫都区 兴业南街
220-77-217-Md99TEzLd9d99jg=
万元
8,819元/㎡
4室2厅 |
219-77-226-MTI5dd999Ld99jDjjqE=
| 西南 | 2007年
西区花园一期101平106万元
西区花园一期
郫都区
217-77-224-MTd99d9Ad992
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-232-Md99TAxLjDd9jjqEd99=
| 西南 | 2007年