首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利心语花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利心语花园337平1200万元
保利心语花园
武侯区
219-73-217-Meec0cTIwec0MA==
万元
3.57万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-76-226-MzMeecc03Ljec0DjjqE=
| 东向 | 2011年
保利心语花园76平245万元
保利心语花园
武侯区
218-73-220-MecjQec0ec01
万元
3.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-NzYuMOecOOoQ=ec0=ec0
| 南向 | 2011年
保利心语花园114平335万元
保利心语花园
武侯区
219-74-223-MzecM1ecec00
万元
2.93万元/㎡
3室2厅 |
227-79-223-MTE0LjDeec0cjjqE=ec0
| 东向 | 2011年
保利心语花园123平320万元
保利心语花园
武侯区
219-79-222-MzIwec0ec0ec
万元
2.61万元/㎡
3室2厅 |
223-84-223-MTIzLjDjec0ec0jecqE=
| 西向 | 2013年