首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市春天
7.3分
武侯区 益州大道北段 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市春天125平323万元
城市春天
武侯区
217-79-223-Mz681Iz66818
万元
2.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-M66881TI1Lj681DjjqE=
城市春天95.27平219万元
城市春天
武侯区
219-79-218-MjE681568168
万元
2.30万元/㎡
3室2厅 |
226-82-221-OTUuM+681OOoQ68=681=
| 南向 | 2010年