住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >龙泉驿区二手房 >阳光大道二手房 >懋山湖二手房
懋山湖 7.2分 龙泉驿区 阳光大道 288号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
懋山湖286.82平360万元
懋山湖 龙泉驿区 阳光大道
  • 218-78-219-MzYbb6d6db6w万元
    1.26万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 225-86-218-Mjgb6d2Ljjjjqb6dEb6= | 南向 | 2010年