首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民公园周边47.88平135万元
人民公园
青羊区 方池街
217-74-220-MT96996969M1
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-85-226-N969DcuOeOO969oQ96==
| 东南
人民公园周边140平280万元
人民公园
青羊区 锦里西路
218-73-221-M96jg996969w
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTQ969wL969jDjjq96E=
| 东南
人民公园周边70平115万元
人民公园
青羊区 文庙前街
218-75-221-MTE969969691
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-227-NzA96uMO969O969OoQ==
| 东南
人民公园周边76平125万元
人民公园
青羊区 文庙西街
217-77-223-MT96996I9691
万元
1.64万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-232-NzYu96MOOOoQ==969969
| 东南
人民公园周边64平172万元
人民公园
青羊区 方池街
216-74-222-M99669T969cy
万元
2.70万元/㎡
2室2厅 |
218-74-219-Nj96969Q969uMOOOoQ==
| 东南
人民公园周边92平140万元
人民公园
青羊区 文庙西街
218-77-219-MTQ99696969w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-O969T969IuMOO96OoQ==
| 东北
人民公园周边51平73万元
人民公园
青羊区 文庙前街
218-74-218-Nz99696M969=
万元
1.42万元/㎡
1室1厅 |
219-82-218-NTE969u969MOO96OoQ==
| 东向 | 2001年
人民公园周边54.16平128万元
人民公园
青羊区 琴台路
217-74-220-MT96996969I4
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-83-226-NTQuMuOOoQ=96996=969
| 东向 | 1996年
人民公园周边37平120万元
人民公园
青羊区 金河路
218-74-218-MT99696I969w
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-75-224-Mzc96uMO996969OOoQ==
| 东北 | 1999年
人民公园周边51平138万元
人民公园
青羊区 包家巷
217-75-222-MT99669969M4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
218-81-230-NTE969uMO96OOoQ969==
| 南北 | 1992年
人民公园周边86平170万元
人民公园
青羊区 文庙前街
217-73-220-M96T996969cw
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-218-ODY96996uMOOOoQ=969=
| 南北 | 1992年
人民公园周边56.01平139万元
人民公园
青羊区 蜀华街
216-78-219-M969969TM965
万元
2.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-232-NT96YuM969OOOoQ==969
| 南向 | 1990年
人民公园周边60平145万元
人民公园
青羊区 包家巷
217-76-218-MT99696969Q1
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-232-N969jAuM96OOOoQ==969
| 南向 | 1990年
人民公园周边65平115万元
人民公园
青羊区 文庙西街
218-74-217-MT96996E9691
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-220-NjUuM969OOOoQ=96=969
| 南向 | 1990年