首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大中央公园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大中央公园121平208万元
远大中央公园
双流区
216-76-224-MfeffejAfef4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTIxLjDjjfffefeefqE=
远大中央公园102平155万元
远大中央公园
双流区
218-78-225-MTUfeffe1fef
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
222-84-224-MTAyLjDffefefjjfeqE=
| 南北 | 2014年
远大中央公园126平155万元
远大中央公园
双流区
219-78-218-MTfefU1fefef
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
223-78-217-MfefTI2LjfeDjfefjqE=
| 南北 | 2014年
远大中央公园96平142万元
远大中央公园
双流区
218-79-222-MTQfeffefyfe
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-229-OTYfefefuMOOOfefoQ==
| 南北 | 2014年
远大中央公园105平185万元
远大中央公园
双流区
216-79-221-MfefTfefg1fe
万元
1.77万元/㎡
3室2厅 |
219-86-233-MTA1fefLjDjjqEfe=fef
| 南北 | 2014年
远大中央公园118平159万元
远大中央公园
双流区
217-79-221-MTfeffefU5fe
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-220-MTEffefef4LjDfejjqE=
| 南北 | 2014年
远大中央公园97平166万元
远大中央公园
双流区
219-74-225-MTfeY2feffef
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-OTcuMOOOoQfeffefef==
| 南北 | 2014年
远大中央公园106平168万元
远大中央公园
双流区
216-77-221-MfefTfeffeY4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
220-77-232-MTA2LfefefjDjjqEfef=
| 南北 | 2015年
远大中央公园168平315万元
远大中央公园
双流区
217-73-224-MfezfefEfef1
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-233-MTY4feLjDjjqE=feffef
| 西南 | 2015年
远大中央公园107平190万元
远大中央公园
双流区
219-76-225-MTkwfefeffef
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTAfef3LjDjfejqfefE=
| 西向 | 2015年