首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉200.36平735万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区
218-78-223-NzM369363691
万元
3.67万元/㎡
222-74-217-Mj36936AwLjT369jjqE=
| 东向 | 2010年
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉353.57平1550万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区 麓山大道二段
220-75-228-MTU361M369A==369
万元
4.38万元/㎡
225-84-227-MzUzLjbjjq36369369E=
| 西南 | 2011年 | 5室2厅3卫
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉409.13平1200万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区
219-75-218-MTI36936w369MA==
万元
2.93万元/㎡
221-84-228-NDA5Lj369Hjj33696qE=
| 东向 | 2010年 | 5室2厅3卫
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉262平800万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区
217-73-218-O36369D369Aw
万元
3.05万元/㎡
221-87-220-MjYyL369j369DjjqE=36
| 南向 | 2000年 | 5室3厅1厨
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉239平720万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区 麓山大道二段
217-79-221-Nz369I369w36
万元
3.01万元/㎡
227-84-218-MjM3695LjDjjqE=36369
| 南北 | 2010年 | 5室3厅1厨