首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉200.36平735万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区
218-77-222-NzM3c33caca1
万元
3.67万元/㎡
218-79-228-MjA3caw3cLjT3cajjqE=
| 东向 | 2010年
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉353.57平1550万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区 麓山大道二段
216-75-221-M3c3c3caaTU1MA==
万元
4.38万元/㎡
222-85-223-MzUzLjb3ca3cajjq3cE=
| 西南 | 2011年 | 5室2厅3卫
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉409.13平1200万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区
221-76-221-MTIw33cacMA3ca==
万元
2.93万元/㎡
226-80-218-ND3caA5LjHj3cjqE3ca=
| 东向 | 2010年 | 5室2厅3卫
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉262平800万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区
219-75-224-ODA3cw3c3caa
万元
3.05万元/㎡
227-78-227-MjYyLj3cDjj3caqE=3ca
| 南向 | 2000年 | 5室3厅1厨
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉239平720万元
麓山国际社区叠拼别墅圣芭芭拉
双流区 麓山大道二段
217-76-224-Nz3c3caI3caw
万元
3.01万元/㎡
226-73-227-M3cjM5LjDjj3caqE3ca=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅1厨