首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
会所·金澜苑
7.6分
武侯区 晋康街 179号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
会所·金澜苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
会所·金澜苑87平152万元
会所·金澜苑
武侯区 晋康街
219-77-219-MTUy74177441
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-223-O74DcuMO741O741OoQ==
| 南北 | 2015年